Аналитика и прогнозы рынка Форекс, технический анализ
21 октября 2010
США: Комментарии Тимоти Гейтнера
К окончанию торговой сессии в азиатских странах, австралийский доллар несколько снизился против доллара США, на фоне заявления американского министра финансов Тимоти Гейтнера о том, что он не видит более никакой потребности в дальнейшем падении доллара против мировых валют, таких как евро и японская иена. По мнению Гейтнера, главные мировые регуляторы должны согласовать свои действия, дабы определить, степень положительного или отрицательного влияния тех или иных мер на глобальную экономику. «В настоящий момент в мире нет согласованности в том, что справедливо, а что нет», - сообщил Гейтнер в интервью Wall Street Journal. Комментарии Гейтнера были опубликованы перед предстоящей встречей министров финансов стран G20 в Южной Корее, где как ожидается, будут обсуждаться политические и экономические меры нацеленные на гибкость обменного курса валют. Комментарии казначея США несколько оживили характер торгов в Азии.
Dealing City » Последние обзоры и прогнозы фондового рынка
26 октября 2010
| Dealing City CША: Уверенность возвращается на Уолл-Стрит Американские фондовые индексы выросли в понедельник после обещания мировых лидеров на встрече миниcтров финансов двадцати крупнейших стран улучшить баланс мировой торговли.
23 октября 2010
| Dealing City CША: Выступление Ч. Плоссера Президент Федерального резервного банка Чарльз Плоссер в пятницу заявил, что осуществленное недавно реформирование финансовой системы не решило всех проблем, с которыми она сталкивается.
22 октября 2010
| Dealing City США: Ситуация на FOREX Доллар США сократил потери, понесенные ранее против основных валют в пятницу, так как инвесторы заняли осторожный подход перед намеченным на выходные саммитом Большой двадцатки.
26 октября 2010
| Dealing City CША: Уверенность возвращается на Уолл-Стрит Американские фондовые индексы выросли в понедельник после обещания мировых лидеров на встрече миниcтров финансов двадцати крупнейших стран улучшить баланс мировой торговли.
26 октября 2010
| FBS Для того чтобы вырасти, доллар должен уйти выше 81.45 иен Пара USD/JPY подпрыгнула, восстановившись с 15-летнего минимума на отметке в 80.41. Доллару удалось пробить сопротивление в области 80.85 и подняться выше 81.00.
25 октября 2010
| FBS USD/JPY консолидируется в области 80.00 Доллар США пробил вниз минимум октября в 80.87, торгуясь против японской иены, и обновил 15-летний минимум на уровне линии поддержки с 2004 по 2010 год в 80.41, приближаясь к рекордному минимуму на отметке 79.90.