| По прогнозу аналитика представляющего партнера ГК TeleTrade в Абакане ООО «Консультационный центр «Кэнтербери» Евгения Шаповалова доходность по торговым операциям клиентов представляющего партнера в 2015 году может достичь 187%.
Только в октябре текущего года клиенты «Кэнтербери», используя сигналы аналитика, получили 747 328 рублей (или $11 677) прибыли. Это один из лучших показателей в 2015 году. Об этом Шаповалов сообщил, выступая с презентацией ежемесячного отчета аналитического отдела перед клиентами представляющего партнера.
В настоящий момент торговыми идеями аналитика «Кэнтербери» Евгения Шаповалова пользуются порядка 400 российских трейдеров, из них свыше 140 прошли под его руководством обучение в партнерском проекте ГК TeleTrade «Школа трейдеров».
Представляющий партнер TeleTrade в Абакане «Консультационный центр «Кэнтербери» ежемесячно организует для клиентов мероприятия с участием своих аналитиков. Участие во встречах с аналитиками представляющего партнера помогает клиентам повысить эффективность собственных торговых операций на рынке форекс.
ГК TeleTrade содействует повышению уровня финансовой грамотности населения, формированию разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным средствам у граждан России. TeleTrade выступает за повышение качества финансовых услуг и эффективности защиты прав потребителей.
|