Форекс брокер
Статус
Регулируется
ПО
Адрес

Торговая информация и условия

Торгую больше трех лет, разное повидал, но тут мне реально боевой специалист попался. Прям и в огонь, и в воду с ним. Столько всего нового узнал, профит растёт с каждым разом, эффективность аналитики зашкаливает, поднатаскал меня по индикаторам. Просто нарадоваться не могу. Я вообще серьезно не относился к трейдингу, считал это занятием для бездельников, а компания aglobaltrade была мной выбрана сугубо рандомно. В итоге мне пипец как свезло. Затягивает сильно, прибыль капает, а бабки выводятся быстро и без комиссий.

AGlobalTrade   Вова Т.   12 апреля 2024  

А как вообще этот КХ трейдер? Норм лошадка? рабочая? Мне просто нравятся условия kiexo, да и репутация у них хорошая, но боюсь, что прогу не потяну. Мне всё-таки мт куда привычнее. Но, недавно, товарищ один мне сказал "ты бы не поменял старую машину на новую, более комфортную и безопасную, только потому, что привык к тому, как едет твоя прежняя?". И, понятное дело, что поменял бы, я же не дурак. Но страаааашноооо.

Kiexo   Святослав Романов   28 марта 2024  

Есть у этой компании одно серьезное преимущество – техническая поддержка. Ребята спасли мою шкуру не один раз, и я им очень благодарен.

Kiexo   roman98   23 марта 2024  

Всегда мечтала лежать на шезлонге на берегу моря и зарабатывать. Видела все эти рекламы в интернете, как они живут свою лучшую жизнь и очень хотела так же. В итоге погоня за мечтой привела меня в суровый мир, где процветает обман, а для того, чтобы торговать, нужно тратить на анализ очень много вренмени. Не скажу, что начав работу через kiexo.com я сильно приблизилась к мечте, но, по крайней мере, я теперь понимаю, как всё устроено, могу совершать сделки с закрытыми глазами и отлично ориентируюсь в предоставляемой ими аналитике. Не скажу, что я прям могу всё бросить и побежать греть свою пятую точку на пляжу, но прогресс есть. Если сравнить прибыль за 2022 и 2023 год, то, разумеется, последний был лучше. Разница, буквально, в 10 тысяч долларов. Я вошла в 2024-й год со счётом размером в 22 000$ и планы у меня наполеоновские.

Kiexo   Виктория Тихонова   20 марта 2024  

Условия нормальные, работает терминал отлично, выводят тоже нормально. Это все есть, молодцы. Но мне не нравится официальный сайт lblv. Я понимаю, что мне могут сказать, что эта жалоба смехотворная, но что есть, то есть. На сайт я захожу часто, и с ним должно быть удобно работать. Вот один из примеров проблем: если сайт открыт на десктопе не в полноэкранном режиме, чтобы получить меню, надо кликнуть на иконку гамбургера. Но в этом выпадающем меню не получится перейти на вкладку «профиль», как только я опускаю курсор, открывается подменю для другой вкладки и закрывает вкладку профиля! А если попытаюсь пролистать, то вообще в низ страницы улетает. Звучит как мелочь, но попробуйте каждый день играть в «поймай нужную вкладку» - тогда меня поймете. И это не единственное такое неудобство.

LBLV   Aleksey   16 марта 2024  

у меня отличный вам совет, как решить вашу проблему - открывайте сайт в полноэкранном режиме. сами себе проблему создали и жалуетесь. я всякое видел, но писать про lblv негативные отзывы, потому что сайт не удобно листать это высший пилотаж.

денис   29 марта 2024

Больше всего в сотрудничестве с KIEXO мне нравится работа моего сопровождающего аналитика. Очень грамотный, терпеливый специалист. Не знаю, хороша ли доходность, но в неделю выходит около 200$.

Kiexo   гость   9 марта 2024  

Компания вполне нормальная и тарифы тоже как по мне совсем адекватные и в рамках приличия. Я открывал себе базовый счет, пополнился на 5к, не первый год торгую, и как только прошла вся верификация, то принялся за дело. Вообще на другое всегда смотрю в брокере - чтоб связь была с технической частью и чтобы лицензия имелась, а тут все супер, если не ошибаюсь то на сайте у aglobaltrade.com прописано все и можно проверить (есть лицензия с номером T2023423).

AGlobalTrade   Сергей Павленко   8 марта 2024  

Держу счет с осени. Есть мелкие жалобы, но в целом брокер мне нравится. Очень жаль, что нет памм-счетов, в lblv исполнение очень хорошего уровня, и на счетах и 100 долларов, и 10000 – проверено лично. Я бы с удовольствием брал в управление счета именно здесь, проскальзывания редки, и на любых суммах закрытия точные.

LBLV   Александр   5 марта 2024  

Аналитический отдел Kiexo выявил беспрецедентные тренды в поведении ценных бумаг, что предоставляет уникальные возможности для прибыльной торговли. На основе предоставленной мне информации я составил отличный торговый план и немного скорректировал стратегию. Сейчас я нацелен больше на азиатский рынок, в частности, Япония, Китай. Но я всё ещё придерживаюсь долгосрочного инвестирования.

Kiexo   Владимир   4 марта 2024  

итак, месяц назад меня научили работать с отложенными ордерами, а сейчас я могу с уверенностью сказать, что научился определять уровни поддержки и сопротивления. очень рекомендую kiexo. увлекательно и прибыльно.

Kiexo   гость   29 февраля 2024  

Все отзывы и комментарии

Рейтинг голосов

%   %


не участвует в рейтинге форекс брокеров


Рейтинг отзывов

Рейтинг отзывов  –

Отзывы клиентов

22 Янв, 2024   Как анализировать финотчетность компании

Инвесторам следует внимательно изучить финансовую отчетность компании перед тем, как принять решение о том, стоит ли вкладывать...

AMarkets
22 Янв, 2024   Интеграция трейдинга в личную экономическую стратегию

Личные финансы играют ключевую роль в жизни каждого человека. Под этим термином подразумевается всё...

19 Янв, 2024   Что такое «Продавай в мае и уходи»?

«Продавай в мае и уходи» («Sell in May and go away») - это хорошо известная поговорка в сфере финансов. Она основана на историческом...

18 Янв, 2024   Технический анализ: пути изучения

Помимо графических моделей и индикаторов, технический анализ включает в себя изучение широкого спектра тем, таких как поведенческая...

17 Янв, 2024   Пять распространенных ошибок трейдеров

Когда дело доходит до торговли или инвестирования, ошибки - часть процесса обучения. Некоторые из них более вредны для инвестора...

NPBFX
17 Янв, 2024   Как применять золотое сечение и числа Фибоначчи в трейдинге?

Золотое сечение встречается не только в искусстве и природе, но и в трейдинге на Форекс. На принципах золотого сечения...

FxPro
16 Янв, 2024   Инвесторы теряют интерес к фондовому рынку

Доля частных инвесторов в объеме торгов акциями на Мосбирже стала минимальной с весны 2022 года. Интерес мелких игроков к фондовому рынку слабеет...