Продолжая совершенствовать торговые условия, Группа компаний Broco идет навстречу пожеланиям трейдеров и делает торговлю фьючерсами доступнее. В ночь с 29 на 30 сентября по ряду фьючерсных контрактов вводятся обновленные, сниженные маржинальные требования. Нововведение стало возможным благодаря оптимизации системы риск-менеджмента, а также увеличению клиентских объемов торгов на инструментах срочного рынка.
Ознакомиться с новыми маржинальными требованиями вы можете в приведенной ниже таблице. Действующие спецификации на фьючерсные контракты расположены на сайте Компании. Торгуйте CFD-контрактами на фьючерсы вместе с Broco!
4 октября 2010
| Broco Снижение ночной маржи Продолжая совершенствовать торговые условия, Группа компаний Broco идет навстречу пожеланиям трейдеров и делает торговлю фьючерсами доступнее.
1 октября 2010
| Broco Биржевые выходные в октябре 1 октября жители Китая отмечают День образования КНР, самый главный государственный праздник страны. Празднование сопровождается народными гуляниями, а улицы городов украшаются огромными композициями из живых цветов.
12 октября 2010
| Калита-Финанс ФГ «Калита-Финанс» на радио Business FM 12 октября в 13:15 и 15:15 (мск) в эфире радио Business FM в своем интервью Сергей Зимнин, генеральный директор ЗАО "Калита-Финанс" расскажет о первой российской ECN – внебиржевой торговой системе Kalitex.